string(26) "2024-08-23 04:06:59.000000"

Спешите делать добрые дела…

В Общественном фонде Молодёжный волонтерский дом  "Открытый мир"  г. Костанай прошла новогодняя сказка, которую подарили студенты 3 курса кафедры дошкольного и начального образования образовательной программы «Педагогика и МНО» Костанайского Регионального университета им. А. Байтурсынова.  Для воспитанников этого дома, а это дети от 5 до 12 лет с ограниченными возможностями, студенты организовали утренник с участием Деда Мороза, Снегурочки и разных сказочных героев.

Новогоднее настроение чувствовалось уже на пороге садика. Подарки тоже уже были приготовлены, помимо сладких кульков, деток ждали развивающие игрушки. Актёры настолько вжились в роль, что сами зарядились положительными эмоциями.

Дед Мороз и Снегурочка зажгли огни на ёлке, встали вместе со всеми в хоровод. Дети рассказывали стихи, отгадывали загадки, танцевали. Дед Мороз на этот раз пришел с огромным мешком подарков, который хотела похитить Баба-Яга. Однако мешок был не простой, а волшебный – сам возвращался хозяину, поэтому подарки не пропали. Когда карнавал закончился, каждого ребенка ждал большой подарок со сладостями и игрушками.

По окончанию мероприятия слова благодарности выразили дети и администрация центра.