string(26) "2024-07-17 23:49:19.000000"

Советы от практикующего профессионала

На кафедре Экономики и финансов прошла  встреча ППС и обучающихся с региональным директором Freedom Broker Рустемом  Какеновым. Главной темой мероприятия была «Казахстанская фондовая биржа и перспективы ее развития».

Какенов Рустем осветил информацию, касающуюся назначения биржи, существующих бирж в Казахстане, об их надежности. Также отметил, на чем зарабатывают биржи, где и как купить акции.

Обучающиеся получили эксклюзивную  информацию и познакомились с уникальными возможностями Казахстанской фондовой биржи Kase. А также подробно ознакомились с финансовыми инструментами компаний, представленных на рынке.

Встреча прошла в интерактивной форме, студенты активно задавали вопросы и получили ответы от практикующего профессионала.