string(26) "2024-07-18 20:39:02.000000"

С ПРАЗДНИКОМ, ВОЛОНТЕРЫ!

Сегодня, 5 декабря во всем мире празднуют Международный день добровольцев или, как принято говорить сегодня – День волонтера. Особую значимость этот праздник в последние годы он  приобрел и в Казахстане.

По данным Национальной волонтерской сети, в Казахстане на сегодняшний день зарегистрировано 3 572 организаций, в которых более  60 000 волонтеров реализуют различные  социально-значимые проекты.

В Костанайском Региональном университете  им. А. Байтұрсынұлы   действует два  волонтерских клуба  "Аялы Жүрек" и "Жарық". Более двух тысяч студентов занимаются благотворительной деятельностью.

Как известно, ежегодно Молодежный ресурсный центр Костанайской области проводит конкурс «Лучший волонтер области» и два года подряд в числе лучших волонтеров -  студенты КРУ.

Поздравляем наших волонтёров, чьи сердечные усилия и безграничная преданность делают этот мир лучше каждый день.

Спасибо вам за тепло человеческого сердца, которое вы вносите в каждый проект, за самоотверженность, наполненную заботой о других.

Пусть этот день будет для вас особенным, полным благодарности и признания. Мы ценим ваш вклад и готовы поддерживать вас в каждом благотворительном шаге, который вы предпринимаете. Спасибо за вашу любовь к людям и готовность помогать!