string(26) "2024-09-29 22:27:03.000000"

РЕКТОРСКАЯ ЕЛКА 2023

В преддверии Нового года в  университете прошла традиционная  ректорская ёлка, в которой приняли участие активисты всех факультетов, студенческих клубов университета. Мероприятие прошло в стиле  караоке – это шуточные конкурсы и номера.

Стоит отметить, что руководство вуза поддерживает студенческие инициативы и помогает развивать молодежное движение.  Поэтому наиболее активные студенты были отмечены  Благодарственными  письмами  ректора за вклад, который они привносят в развитие  университета.  Среди награжденных есть и  первокурсники, которые только вливаются в студенческую жизнь и уже проявляют себя в разных направлениях общественной жизни университета.

Уходящий год был очень продуктивным, насыщенным и богатым на победы.

Это:

И это еще не весь перечень успехов и побед, и все это -  заслуга наших студентов.

Мероприятие прошло в очень эмоциональной атмосфере, полной громких аплодисментов, поддержки зала, зажигательных номеров, подготовленных Управлением по молодежной политике и членами студенческого парламента, которое  завершилось  поздравлениями Деда Мороза и Снегурочки.

В свою очередь, мы поздравляем всех студентов с успешным завершением сессии и желаем хорошего отдыха, новых достижений и побед в новом 2024 году!!!