string(26) "2024-07-21 20:30:23.000000"

Психологический квест «ПсиQuest»

В читальном зале главного корпуса прошел психологический квест «ПсиQuest» с участием студентов 1-3 курса специальности «Психология» Педагогического Института им.У. Султангазина и Института Экономики и Права им. П. Чужинова. Модератором выступили заведующая Центром практической психологии Татьяна Волошина и старший преподаватель кафедры психологии Аина Рахматулина.

Участники квеста разбились на 2 команды: «Дети Фрейда» (Педагогический Институт им.У. Султангазина) и «Опросник» (ИЭиП).

В состав жюри вошли магистр социальных  наук, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии Анар Маканова, педагог-психолог лицея- интераната «Білім-Инновация» для одаренных детей Костанайской области Санжан Перзентбаева, заведующая Центром практической психологии Татьяна Волошина и ст. преподаватель кафедры психологии Аина Рахматулина.

Как и предполагалось, психологический квест прошел живо и весело. Студенты не только показали свои знания в области психологии, но и лидерские качества, смекалку и конкурентоспособность.

В конце мероприятия все студенты были награждены грамотами за активное участие и получили небольшие подарки.