string(26) "2024-07-21 16:30:22.000000"

Психолог для себя

Центр практической психологии разработал факультативный курс «Психолог для себя»  для студентов  разных курсов и специальностей, который  предназначен для того, чтобы обеспечить студента средствами, позволяющими ему более эффективно действовать в повседневной жизни, решать встающие перед ним каждодневные задачи.

Курс  ведет профессиональный практический психолог, магистр Татьяна Волошина Татьяна, которая помогает обеспечить безопасную атмосферу, эффективную работу участников и личностный рост.

Как известно, групповые встречи в университете проходят на регулярной основе, где  участники сами решают, какой личной информацией делиться, а какой нет. Это позволяет, при желании, сохранить полную анонимность, или быть абсолютно открытым перед участниками группы.

На днях состоялась очередная встреча студентов, которая была посвящена теме «Практика исполнения желаний».  Именно в этот предпраздничный период - удачное время для формирования жизненных перспектив, целеполагания, происходит осознание своих возможностей, способностей, интересов, стремления ощутить себя и стать  более взрослым.   По мнению участников встречи, такой тренинг помогает  лучше понять законы бытия, осознать свои силы и индивидуальность, заглянуть в будущее, обрести личностный смысл жизни.

Несмотря на загруженность во время сессии теплая и наполненная встреча студентов состоялась!

Записаться в группу и присоединиться к общению можно по тел. 87772760674.

Надеемся, что каждый студент, которому необходимы интересная информация  и поддержка, найдет время  для участия в  факультативе.