string(26) "2024-09-29 02:26:11.000000"

ПРИЕМ ВЕДЕТ … РЕКТОР

С начала учебного года в КРУ им. А. Байтурсынова работает общественная приемная, главная миссия которой получение обратной связи от студентов, преподавателей и сотрудников для  улучшения жизнедеятельности университета и решения текущих вопросов.

Сегодня ректор Сейтбек Куанышбаев провел очередной  прием.  С вопросами и предложениями в общественную приемную обратились не только студенты, но  и сотрудники университета. В беседе с ректором, которая проходила в неформальной обстановке, студенты задали вопросы, касающиеся образовательных грантов и оплаты за учебу,  условий жизни в студенческом общежитии,  работы студенческой столовой.  Стоит отметить, что все они в поле зрения ректора:  часть вопросов, касающиеся студенческих общежитий постепенно решается, часть  - требует большего времени и затрат. В любом случае, все вопросы и проблемы, которые затронули студенты в своих обращениях,  не останутся без внимания со стороны руководства вуза.

Напомним, общественная приемная КРУ им. А. Байтурсынова  находится по адресу:  г. Костанай,   ул.Тауелсиздик, 118 (корпус Педагогического института), кабинет 126.

Телефоны: 8-7142 -53-11-71, сот. 8-775-968-10-36