string(26) "2024-07-20 00:28:00.000000"

Поздравляем с победой!

Студенты  кафедры Экономики и финансов, которые представляли команду «Креативные Эмитенты» заняли  почетное 3 место в интеллектуально-развлекательной игре  «NewTown Students». Мероприятие  организовано Костанайским филиалом Национального Банка РК и  приурочено 30-летию введения национальной валюты – тенге. Участие в соревнованиях приняли вузы Костанайской области, и направлено оно было на привлечение внимания молодежи к деятельности Национального Банка РК и популяризации истории  создания  национальной валюты тенге,  как одного из обязательных символов и гарантий независимого государства.

Команда КРУ им. А. Байтурсынова получила грамоту, каталог монет Казахстана и каждый участник получил в  подарок коллекционные монеты.

Участникам игры предстояло проявить смекалку, эрудицию, умение принимать решения в нестандартной ситуации в условиях ограниченного количества времени и, конечно же, командный дух.

Поздравляем студентов кафедры Экономики и финансов с 3 местом!