object(DateTime)#1025 (3) {
  ["date"]=>
  string(26) "2024-04-20 02:50:16.000000"
  ["timezone_type"]=>
  int(3)
  ["timezone"]=>
  string(9) "Asia/Omsk"
}

Помним и ценим!

 

«Помним и ценим!» -  так называется акция в честь празднования 77-летней годовщины Великой отечественной войны, которую провели в педагогическом институте им У.Султангазина при согласовании с Костанайским городским советом ветеранов в лице председателя Юрия Харьякова и его заместителя  Раушан Байсариной. Акция помощь ветеранам войны «Помним и ценим!» проводилась по инициативе ППС кафедры естественно-научных дисциплин, в котором приняли участие преподаватели  и  директор института Тлеген  Ахметов.

         Преподаватели посетили  тружеников тыла с цветами и подарками, пожелали им крепкого здоровья, жизненных сил, счастья и поблагодарили за их мужество и подвиги.

Поздравления не оставили их равнодушными –тыловики с радостью встречали преподавателей, были тронуты вниманием, благодарили за внимание и заботу, проявленные к ним, что не забывают их, навещают, дарят душевное тепло.

Мероприятие проводилось с целью формирования исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения, чувства сопричастности с происходившими историческими событиями в годы войны.

 

 

 

Приемная комиссия