Поэтический вечер

Вечер поэзии ««Жүрегіме нұр шашқан», посвященный 180-летию Ибрая Алтынсарина, прошел в SMART-центре Костанайского регионального университета имени Ахмета Байтурсынова, организованный поэтическим клубом «Балауса».

Цель подобного рода мероприятия– воспитание и развитие духовно-нравственного потенциала молодежи через поэзию, создание творческой  атмосферы и поэтической среды,  развитие навыков художественного чтения, формирование культуры речи.

В мероприятии приняли участие специалисты Комитета по делам молодежи, активисты студенческого парламента, руководители общественных студенческих организаций и заинтересованные студенты.

В течение вечера студенты  читали произведения казахских классиков, исполнили произведения народного творчества. Активным студентам были вручены дипломы.

Call center - 8 (7142) 93-10-10