string(26) "2024-08-20 12:44:47.000000"

Подведены итоги конкурса «Молодой педагог»

В Институте экономики и права подведены итоги  конкурса «Молодой педагог», в котором  приняли участие преподаватели Института в возрасте до 35 лет. Из пятерых финалистов конкурсная комиссия определила   победителей и номинировала призы для  конкурсантов. Комиссия сделала свой выбор, и выбор был справедливым.

По итогам конкурса были представлены 3 места и 2 номинации.

Лауреат номинации «Творческий педагог»  магистр педагогических наук, преподаватель кафедры психология Аина  Рахматулина награждается  грамотой и кружкой с эмблемой университета.

Лауреат номинации «Талантливый педагог» магистр социальных наук, старший преподаватель кафедры журналистики и коммуникационного менеджмента  Айнур Сулейменова, которая  также награждена грамотой и кружкой с эмблемой университета.

Бронзу конкурса,. 3 место завоевала Нургуль Аубакирова – магистр педагогических наук, преподаватель кафедры психология, которая награждена грамотой и шоппером с эмблемой университета.

Почётное 2 место завоевала   Гүлнұр Кәкімбек   - магистр социальных наук, старший преподаватель кафедры журналистики и коммуникационного менеджмента, в подарок она получила блокнот с эмблемой университета и награждена грамотой.

И наконец, золото конкурса получила магистр экономических наук, старший преподаватель кафедры экономики и финансов Индира  Баязитова, которая награждена грамотой и часами с эмблемой Университета.

Поздравляем всех победителей конкурса!