string(26) "2024-07-18 01:20:35.000000"

Подведены итоги ежегодного фото-конкурса "Аллея Независимости»

Подведены итоги ежегодного фото-конкурса "Аллея Независимости" посвященного Дню Независимости РК.

1 место  и денежный приз в размере 10 000 тенге получил Нұрсұлтан Дауылбай – студент  2 курс специальности «Иностранный язык» @nurs10.01

2 место  и 6000 тенге у Никиты Кучина – студента   3 курса специальности «Юриспруденция»  @flomaster.48

и 3 место и 4000 тенге получила Лариса Божко – студентка  2 курса специальности «Журналистика» @holly_ghosst.

Напомним, к  участию в конкурсе допускались  авторские работы студентов университета, которые отражают их видение Независимости.Формат не ограничивался  установленными шаблонами, каждый участник мог предоставить не более 2 фотографии, в которых отражались события, факты и мгновения, связанные с историей суверенного Казахстана, духовные и культурные ценности.

Конкурс проходил  в 2 этапа. 15 декабря жюри отсмотрело фотографии и определило  5 лучших снимков. А уже 20 декабря в instagram странице Инженерно-технического института им. А. Айтмухамбетова по количеству лайков из 5 лучших определились победители конкурса.

Поздравляем победителей и участников конкурса! Спасибо и тем, кто голосовал и писал комментарии.