string(26) "2024-07-18 07:32:01.000000"

Педотряд возобновляет свою работу

В рамках реализации Концепции воспитательной работы на 2021-2025 годы в университете создаются студенческие клубы профессиональной направленности.

Педагогический институт им. У. Султангазина объявляет об открытии педагогического отряда КРУ совместно с детско-оздоровительным лагерем "Болашак" и приглашает всех желающих первокурсников на старт работы Клуба. Вас ждет развлекательная программа, игры тренинги, новые знакомства и впечатления. Все желающие могут познакомиться с деятельностью Клуба 1 апреля в 17.00 в актовом зале Педагогического института по адресу: Тәуелсіздік 118. О дальнейших занятиях будет дополнительная информация. Если ты активный, позитивный, интересный, творческий и будущий педагог - мы ждем именно тебя!!! О работе в летнем лагере также можно получить информацию во время занятий.