string(26) "2024-07-20 22:24:05.000000"

Определены обладатели вакантных образовательных грантов

20 апреля 2021 года вышел  приказ Министра образования и науки Республики Казахстан  за № 172 "О присуждении вакантных образовательных грантов, высвободившихся в процессе получения высшего или послевузовского образования по итогам зимней экзаменационной сессии 2020-2021 учебного года".

Напомним, ранее был объявлен конкурс среди студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся на платной основе на вакантные государственные образовательные гранты, высвободившиеся в процессе получения высшего и послевузовского образования  по итогам зимней сессии  2020-2021 учебного года. В общей сложности, 22 человека получили гранты. Мы поздравляем их с присуждением государственных образовательных грантов.

Посмотреть списки вы можете на официальном сайте университете в разделе «Гранты» или пройдите по ссылке

Посмотреть списки вы можете на официальном сайте университете в разделе «Гранты» или нажмите ЗДЕСЬ