object(DateTime)#1025 (3) {
  ["date"]=>
  string(26) "2024-04-20 03:41:57.000000"
  ["timezone_type"]=>
  int(3)
  ["timezone"]=>
  string(9) "Asia/Omsk"
}

Один день с Департаментом государственных доходов

Студенты -  выпускники кафедры экономики и финансов Института экономики и права имени П.Чужинова приняли участие в ежегодном мероприятии Департамента государственных доходов по Костанайской области КГД МФ РК «День открытых дверей». 

В ходе мероприятия перед студентами выступил заместитель руководителя Департамента Куанышбек Бекшин, благодаря которому у них сложилось целостное представление об органах государственных доходов. В своем  выступлении он остановился на вопросах организации и образования системы органов государственных доходов, рассказал о целях  и задачах деятельности Департамента с целью обеспечения транспарентности, открытости и прозрачности функционирующей системы.

В свою очередь, руководители управлений Департамента ознакомили выпускников с основными направлениями работы своих подразделений по вопросам налогообложения и таможенного администрирования. На все интересующие вопросы студентов были даны полные ответы. Также была проведена экскурсия по зданию Департамента, спортивным площадкам.

В итоге, в кадровый резерв Департамента были включены резюме выпускников, проявивших желание работать на государственной службе.

Приемная комиссия