string(26) "2024-07-21 08:32:31.000000"

О трудоустройстве выпускников на государственную службу

Сегодня Центр карьеры и трудоустройства совместно с  Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Костанайской области провели встречу студентов выпускных курсов Института экономки и права им. П. Чужинова с руководителем Департамента Агентства РК по делам государственной службы по Костанайской области, Председателем Совета по этике Асхатом Искендировым. Цель встречи -  трудоустройство  выпускников 2022 года, желающих продолжить карьеру на  государственной службе.  Асхат Батыржанович рассказал о всех этапах трудоустройства выпускников в государственные органы и требованиях, предъявляемые к государственным служащим, о необходимых документах для участия в конкурсе и о процедуре тестирования госслужащих, ответил на вопросы участников встречи. В свою очередь, директор института Алибек Табулденов  выразил благодарность организаторам  -  Центру карьеры и трудоустройства, всем участникам за плодотворную,  насыщенную и содержательную беседу  для обеих сторон.