string(26) "2024-08-20 09:15:19.000000"

Награды достойным!

В рамках празднования Международного дня борьбы с коррупцией  в офисе "Адалдық Аланы" прошло чествование студентов и активистов Костанайской области. Участники мероприятия  -  общественные деятели, служащие местных исполнительных органов и других организаций, а также победители различных конкурсов на антикоррупционную тематику, которые в 2020 году активно участвовали в мероприятиях, проводимых Департаментом Агентства по противодействию коррупции по Костанайской области и  офисом "Адалдық Аланы", и те, которые своей работой продемонстрировали неравнодушие к вопросам противодействия коррупции.

В числе награжденных Карина Кистаубаева - руководитель проектного офиса по противодействию коррупции и студенты Института экономки и права специальности «Юриспруденция» Жаля  Мусаева и Адиль Мусабаев.