string(26) "2024-07-18 09:36:25.000000"

Мастер-класс по инструментам PR

В рамках мероприятий «Панорама методических идей» института экономики и права имени П.Чужинова кафедра журналистики и коммуникационного менеджмента провела  мастер-класс для студентов ОП «Журналистика».

Приглашенный гость Гульнар  Нуртазина  -  главный специалист службы GR и связей с общественностью автомобильного завода «СарыаркаАвтоПром» поделилась профессиональным опытом в сфере паблик рилейшнз. Кстати, Гульнар  - выпускница нашего университета, и она частый гость на кафедре журналистики и коммуникационного менеджмента.

Гульнар Серикбаевна рассказала, как организовать высокоэффективные эвенты с минимальным или миллионным бюджетом. Как с помощью интегрированных коммуникаций найти свою целевую аудиторию, не затеряться среди конкурентов и бороться с негативом в социальных сетях. Студенты узнали о специфике и тонкостях многих инструментов PR для работы с внешней и внутренней аудиторией.

Кроме этого, гостья дала ребятам ценные рекомендации о том, как уже сегодня реализоваться в своей профессиональной деятельности.