string(26) "2024-09-27 14:19:30.000000"

Лучший проект

В апреле этого года в Нур-Султане Международной ассоциацией молодых ученых при поддержке Объединения юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек» был объявлен  конкурс «Лучший молодой ученый - 2021», в котором приняли участие успешные молодые ученые, магистранты, аспиранты и докторанты (до 35 лет включительно).  Цель конкурса - поддержать и вдохновить молодых ученых.

Аяжан Шнетова - студентка 1  курса специальности «Журналистика»  Костанайского регионального конкурса  им. А.Байтурсынова приняла участие в конкурсе в секции  «Журналистика» и заняла первое место.  Научный руководитель - старший преподаватель кафедры журналистики и коммуникационного менеджмента Гульшат Маркабаева. Тема проекта - «Коммуникативные стратегии в формировании имиджа страны».

Научные статьи победителей будут опубликованы в третьем номере серии книг молодых ученых Содружества Независимых Государств «Лучший молодой ученый-2021».