string(26) "2024-07-21 00:21:14.000000"

Лучший по профессии

В рамках Панорамы методических инноваций Инженерно-технического института кафедра программного обеспечения  совместно с ведущими специалистами фирмы ТОО «ITL.KZ» – руководителем компании  Евгением Инжеевым  и  техническим директором Михаилом  Носуленко организовала  и провела  конкурс «Лучший по профессии» среди студентов-выпускников специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение». Конкурс  прошел интересным в плане событий, были представлены и показаны разнообразные проекты, отмечена высокая подготовка студентов.

Лучшими  проектами  признаны работы  Александра Малец   «Разработка сайта для организации веб-конференций», Владимира Федоренко «Разработка игрового приложения на основе КРУ имени А. Байтурсынова» и Олега  Калимбах «Разработка telegram бота «Интернет магазин»!