string(26) "2024-07-18 05:22:39.000000"

Лучший магистр!

Национальный инновационный научно-исследовательский центр «Bilim-orkenieti» совместно с республиканским центром повышения  квалификации и переподготовки преподавателей Казахстана «Bilimorkenieti» провел конкурс лучших магистров за 2020 год «ЛУЧШИЙ МАГИСТР КАЗАХСТАНА- 2020» в поддержку магистров вузов страны!

В нем могли принять участие магистры, получившие степень магистра в различных областях науки за рубежом и в стране. В конкурсе учитываются достижения магистра в процессе обучения и работы (дипломы, сертификаты, благодарственные письма и статьи).

Звание лучший магистр получил заместитель директора по воспитательной работе Института экономики и права  им. П. Чужинова магистр гуманитарных наук Орал Такиров. Поздравляем с этим званием!