string(26) "2024-07-17 21:26:01.000000"

КВН. Шутили. Про универ. Про Костанай. И даже о ректоре …

Встречайте новых чемпионов студенческой лиги КВН Baitursynuly University – команду «3,14 Дагоги»!

Отметим, что борьба была нешуточной. Интрига сохранялась до конца.

В итоге с небольшим отрывом от победителей - сборной педагогического института им. У. Султангазина «3,14 Дагоги» - 2-е  место заняла сборная факультета сельскохозяйственных наук «3х3».

На 3-м  месте – сборная команда факультета социально-гуманитарных наук и факультета экономики и права «ТОО Хана».

Сборная студенческого клуба Малой Ассамблеи народа Казахстана МАНКи призового места не заняла, зато завоевала любовь зрителей и респект от жюри.

Кубками наградили и лучших актеров сезона – Софию САРЬЯН и Александра КОМПАНЕЦ.

Ну и напоследок еще одна новость: у студенческого движения КВН новый председатель. Им стал первокурсник факультета экономики и права Глеб МЕГЛЕЙ (тот самый Глеб из команды «ТОО Хана»).