string(26) "2024-04-20 10:49:18.000000"
  string(9) "Asia/Omsk"

КВН: Кубок Ректора КРУ

В  стенах Костанайского Регионального университета им. А. Байтурсынова  прошла Игра КВН на Кубок Ректора, в оффлайн формате, с соблюдением  всех санитарно-эпидемиологических мер.

Традиционно  игра состояла из  двух конкурсов -  визитная карточка и биатлон, где встретились 4 команды  КРУ -  «Аниме», «Балдёж», «ИП РФ», «50 оттенков женского». Все эти  команды представляют сборную институтов.

Подготовка к главной игре сезона  проходила в течение всего месяца.

Ведущим вечера был один из самых успешных КВН-щиков нашего университета, член команды КВН «Денди» Руслан Пушкарев.   Оценивало компетентное, многоуважаемое жюри:  Дмитрий Горошкин  – выпускник нашего университета, в прошлом КВН-щик, а ныне специалист МРЦ;  Байболат Сегизбаев  – КВН-щик, специалист  Комитета по Делам молодежи; Алмат Искаков  – выпускник нашего университета, участник команды КВН «Голливуд»; Данил Скиба - выпускник нашего университета, участник команды КВН «Голливуд».

Заветный Кубок забрала команда КВН «Аниме» (СХИ).  Так же в двух отмечена игра Сергея Заики («Балдеж» )  как лучшего актера, а  лучшей  актрисой признана Кристина Канц («50 оттенков женского»).