string(26) "2024-07-22 12:28:09.000000"

КОНКУРС ПРЕЗЕНТАЦИЙ

Конкурс презентаций «Событийный календарь как элемент портфолио» прошел среди студентов 4 курса образовательной программы "Туризм" кафедры теории и практики физической культуры и спорта.  Он проходил

в рамках встречи с потенциальными работодателями сферы туризма,  которые дали высокую оценку  качеству выпускаемых специалистов.

Ведущие менеджеры сферы туризма Костанайской области и основатели туристских агентств областного центра поделились со студентами интересной информацией о своей профессиональной деятельности.

А в конкурсе среди студентов лучшими спикерами были признаны Анна Ли, которая презентовала направление Ближний Восток; Евгения Буцык с проектом Юго-Восточная Азия, Мария Николенко представила  Центральную  Европу. А в  номинации "Лучший оратор"  отметили Сабину  Сикирову, и проект "Лучшая туристская дестинация" ( лучшее место для посещения туристов) отмечен  Болат Айымторы.

Поздравляем всех номинантов!