string(26) "2024-07-20 02:09:41.000000"

Команда КРУ в числе лучших

18 февраля 2023 года прошел городской массовый лыжный фестиваль, в котором  приняли участие жители города Костаная, команды школ, колледжей, университетов, независимо от возраста.

Сборную  Костанайского регионального университета им. А. Байтурсынова представители студенты образовательной программы «Физическая культура и спорт». Это самая многочисленная команда с  наибольшим количеством участников - 63 человек. И именно наша команда и стала победителем среди вузов города. Победителям команд были вручены кубок и сертификаты.

В личном первенстве среди юношей на 1 месте Алмас Каримов, у Артема  Завьялова   2 место,  и на 3-м месте Артем Ковалев. Среди девушек на 1 позиции Анастасия  Ротова, у Дарьи  Ким  2 место, и на 3 месте  Екатерина Мельник. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Поздравляем команду КРУ с победой!