string(26) "2024-03-28 15:59:26.000000"
  string(9) "Asia/Omsk"

Готовимся к референдуму

Сегодня  в рамках мероприятий по подготовке к референдуму в конференц-зале университета состоялся круглый стол «Политическая модернизация как условие построения нового Казахстана». В работе круглого стола принял участие   Сергей Сотников -  председатель Общественного совета города. В своем выступлении он отметил значимость предстоящего референдума для всего народа Казахстана и остановился на изменениях, вносимых в Конституцию РК. Студенты так же приняли участие в обсуждении и отметили, что студенческая молодежь как будущее страны должна проявить свою активность и принять участие в референдуме. В завершении круглого стола студенты поблагодарили  Сергея Николаевича за интересный диалог, а он, в свою очередь, пожелал всем успешной учебы.

#JANAQAZAQSTAN

#КРУЗАРЕФЕРЕНДУМ