string(26) "2024-07-18 01:25:00.000000"

Две звезды

В рамках празднования дня студентов в Костанайском региональном университете им. А. Байтурсынова прошел  вокальный конкурс «Две звезды», в котором  приняли участие 6 пар, один из которых преподаватель и студент.

Участники шоу представили по одному вокальному номеру на свой выбор. Жюри и зрители  отметили  уровень подготовки номеров – это были не просто песни, а яркие и цельные номера.

Компетентное жюри оценивало не только  вокал, но  обращали внимание на постановку номера в целом, соответствие смысла композиции его оформлению, а также креативный и творческий поход сценического образа.

В номинации «Талантты жұп» не было равных Куанышу Есимханову и Данель Баймухановой. Победу в номинации «Жарқын жұп» по праву присудили Карлыгаш Турганбеккызы и Жанболату Жандильдину.

Диана Ракпанова и Адина Мусабаева стали лучшими в номинации «Көрермендер көзайымы».

«Бронзовыми призерами» конкурса «Две звезды»  стали Айкумис Сакен и Шерхан Нұрханұлы. На 2 месте Карина Жанабаева и Перизат Гиса.

Гран-При конкурса, а также звание лучшего дуэта КРУ в конкурсе «Две звезды» по праву присудили Алишеру Ибрагимову и Алексею Самойлову, которые исполнили песню Григория Лепса «Она не твоя».

Поздравляем победителей, а также всех участников конкурса,  желаем дальнейших творческих побед!