string(26) "2024-04-19 11:22:30.000000"
  string(9) "Asia/Omsk"

Дорогу педагогу!

«Дорогу педагогу!» - так называется конкурс видеороликов, итоги которого подвела сегодня кафедра дошкольного и начального образования педагогического института им. У. Султангазина. Основная цель -  привлечение внимания и вовлечение студентов к медиатворчеству, повышение уровня профориентационной работы, популяризация педагогических образовательных программ.

Работы оценивались по таким критериям как соответствие заявленной теме, визуальное качество, звуковое сопровождение, эстетика, креативность, профориентационная направленность, соблюдение временного регламента.

В комиссию вошли: заведующая кафедрой Елена Ли, преподаватели кафедры Шолпан Жандауова,  Айман  Султанбекова,  Раушан Сатыбалдина, студенты второго курса русского и казахского отделений образовательной программы "Педагогика и методика начального обучения" Нурзия Камбарова,  Елена Приймакова.  Победители определялись по количеству лайков и просмотров, бонусные баллы добавлялись жюри.

Места распределились следующим образом:

1-е место — конкурсная работа студентов 3 курса образовательной программы «Педагогика и методика начального обучения» (казахское отделение);

2-е место — конкурсная работа «Кто мы?» студентов 3 курса образовательной программы «Дошкольное обучение и воспитание» ;

3-е место — конкурсная работа студентов 2 курса образовательной программы «Биология и химия» ( казахское отделение).

Победители конкурса  награждены грамотами и сладкими призами, остальные участники сертификатами за активное участие в конкурсе видеороликов «Дорогу педагогу!».