string(26) "2024-07-17 23:35:18.000000"

ЧЕМПИОН С «АГРОНОМИИ»

Студенты КРУ со спортом дружат. И не только на спортфаке.

Дмитрий БОНДАРУК, студент 4 курса образовательной программы «Агрономия» КРУ имени А. Байтұрсынұлы признан чемпионом РК!

Парень победил на Чемпионате Республики Казахстан по ММА в весовой категории до 61,2 кг.

Соревнования по смешанным единоборствам (ММА immaf) проходили в Караганде и собрали чемпионов со всех областей республики. Более тысячи участников!⠀Наш Дмитрий - чемпион международных и республиканских турниров по ММА и грепплингу.(Екатеринбург, Новосибирск,  Астана,  Кокшетау, Костанай и Тараз).

Прошёл отбор на участие в чемпионате Азии, который пройдёт в Индии, а также на чемпионат мира, который будет проходить в Узбекистане.

Наш студент вошел в состав сборной Казахстана по ММА immaf. Впереди его ждут тренировочные сборы в пять этапов.