string(26) "2024-08-20 09:12:37.000000"

Ассоциации выпускников «Baitursynov University».

В сентябре мы сообщили о начале работы «Ассоциации выпускников Baitursynov University».

За это время команда университета сформировала первые списки, проведены открытые лекции, в социальных сетях запущена рубрика «Дневник университета».

Университет видит Ассоциацию не просто органом, который проводит имиджевые мероприятия. Это большое комьюнити, которое призвано стать главным связующим звеном между университетом и его выпускниками, вовлечь их в осуществление миссии, видения и стратегические цели развития вуза.

Миссия создания Ассоциации - укрепить дух единства всех поколений выпускников и создать площадку для развития и поддержки творчества студентов. Объединённые и успешные, выпускники смогут эффективно содействовать поступательному развитию AlmaMater.

За более чем 80 лет истории вуза, из стен университета выпустилась большая армия профессионалов, которые сегодня реализуют себя в разных отраслях и направлениях.

Сегодня вуз формирует необходимые нормативные документы, организационную структуру и планы Baitursynov University Alumni. Мы приглашаем каждого из Вас стать частью большого сообщества и внести лепту в развитие родного вуза!