2 место в Кубке мира по спортивным бальным танцам

Три дня, с 4 по 6 июня, в итальянской Генуе звучали ритмы вальса, танго, фокстрота и других танцев. На паркете Кубка мира, первого после пандемии международного старта по паратанцам, выступали более 90 участников из Казахстана, России, Бразилии, Италии, Польши, Словении и Украины,  в общей сложности спортсмены из более 10 стран мира.

Студентка 3 курса образовательной программы «Музыкальное образование» Малика Мухтарова  заняла 2-е место  в категории «Solo Woman».

Малика является пятикратной чемпионкой Костанайской области по спортивно-бальным танцам, постоянно участвует в престижных международных конкурсах.

Поздравляем Малику  Мухтарову с победой, желаем дальнейших успехов! Гордимся своими студентами!

КГУ