string(26) "2024-06-30 22:20:51.000000"

Один из лучших проектов в республике

В копилке побед Baitursynuly University на ежегодном республиканском конкурсе научно-исследовательских работ еще одно призовое место!

Диплом второй степени получили старший преподаватель кафедры теории и практики физической культуры и спорта КРУ Никита ШКВАРЕНКО и студентка 3 курса ОП «Туризм» Дильназ НУРТАЗИНОВА.

Конкурс проходил на базе Международного казахско-турецкого университета имени Ходжи Ахмеда Ясави (г. Туркестан).

Проект на тему «Влияние агрегаторов на продвижение услуг предприятий общественного питания» был признан одним из лучших среди 35 работ по всей республике.

Исследование Baitursynuly University нацелено на выявление плюсов и минусов сотрудничества с агрегаторами, а также на определение оптимальных стратегий для успешного продвижения услуг.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!