Встреча со школьниками

Сегодня  Инженерно-технический институт имени А. Айтмухамбетова  провёл профориентационную встречу с учащимися выпускных классов  школ Джангельдинского района: казахская средняя школа им. Ы.Алтынсарина,  СШ им. Ш.Валиханова и СШ им. Н.Г.Иванова.

Заместитель директора по карьере и трудоустройству Маргулан  Бәкір предоставил школьникам полную информацию о специальностях института.

Во время встречи были даны консультации о направлениях подготовки, правилах поступления и подачи документов в вуз, распространены информационные материалы о КРУ им. А. Байтурсынова.

В конце встречи выпускники школ получили ответы на интересующие  их вопросы,  многие из которых уже четко поставили перед собой цель - поступать в наш университет. Главной причиной их выбора стала уверенность, что именно в КРУ им. А.Байтурсынова они смогут получить качественное образование и все возможности для личностного развития.