string(26) "2024-07-01 00:23:39.000000"

ВСТРЕЧА С ВЫПУСКНИКАМИ ШКОЛ В ДЕНИСОВСКОМ РАЙОНЕ

Университет продолжает  сезон выездов в районы с  профориентационной работой. На этот раз, согласно утвержденного графика, представители КРУ встретились  с выпускниками школ Денисовского района.

Встреча прошла  в  Доме культуры п. Денисовка, куда  приехали  выпускники  Аятской, Баталинской,  Крымской,Приреченской, Свердловской, Глебовской,  Фрунзенской общеобразовательных школ, а также трех школ Денисовки, всего около  70 учеников выпускных классов. Все они  с интересом прослушали информацию об университете.

Представители факультетов рассказали об образовательных программах, а представители студенческого актива  - о студенческой жизни в университете, а также преимуществах обучения в вузе.

Выездная команда КРУ  выражает благодарность руководителю  отдела  образования Денисовского района Кайрату Алиеву и методисту отдела образования района  Зарине Дюсебаевой  за помощь в организации встречи с выпускниками школ.