string(26) "2024-04-27 17:17:51.000000"
  string(9) "Asia/Omsk"

С ПРИЦЕЛОМ НА БУДУЩЕЕ

Экономисты и юристы ежегодно выбиваются в лидеры самых высокооплачиваемых специалистов в Казахстане. Согласитесь, весомый аргумент в пользу поступления на факультет экономики и права Baitursynuly University?

Об образовательных программах нашего вуза на встрече со школьниками Наурзумского района рассказал декан этого факультета Айдар Касымович БАЙКИН.

К слову, в район отправилась целая делегация от КРУ – заведующие кафедрами, преподаватели и самые активные студенты.

Выпускникам школ и их родителям показали презентацию «10 причин, почему я выбираю BAITURSYNULY UNIVERSITY», рассказали о том, что ждет абитуриента в нашем вузе и ответили на все интересующие вопросы.

А у вас они есть? Если да, обращайтесь в приемную комиссию. Будем рады видеть вас в рядах наших студентов!

➡ @kru_kst_priyem

📲 WhatsApp +7 775 143 4142

🏫Поступай ПРАВИЛЬНО – поступай в КРУ!