string(26) "2024-07-01 00:30:51.000000"

Профориентация в Лисаковске

В рамках профориентационной работы КРУ им. А. Байтұрсынұлы продолжает проведение встреч с выпускниками школ Костанайской области. Недавно представители университета организовали выездное мероприятие в городе Лисаковск, где в Городском доме культуры и спорта собрались старшеклассники из 1, 4, 6 школ, школы-гимназии, школы имени Абая, школы-лицея, а также Октябрьской школы.

На встрече вниманию выпускников была представлена информационная презентация, благодаря которой школьники смогли поближе познакомиться с университетом, узнать о преимуществах учебного заведения, включая наличие военной кафедры, возможности двудипломного образования, академической мобильности, перспективах трудоустройства и других аспектов студенческой жизни.

В завершение встречи каждый присутствующий получил информационный буклет, а также дополнительную консультацию от представителей университета.