string(26) "2024-07-01 00:26:14.000000"

Профориентационная работа продолжается…

Университет продолжает профориентационную работу среди выпускников школ области. В этом месяце десант из числа представителей  факультетов провел ряд встреч со школьниками области. Такие встречи  прошли  в Докучаевской  общеобразовательной  школе Наурзумского района и Аулиекольском районе.

А буквально на днях, профориентационная встреча прошла в поселке Кушмурун Аулиекольского района. Около 60 выпускников Кушмурунской  общеобразовательных школ № 1 и № 2 собрались, где перед ними выступили представители университета, студенты-активисты.

Все они говорили о преимуществах университета и перспективах, которые предоставляет университет студентам во время обучения. Впереди близлежащие районы приграничных областей и южные региона Казахстана.