string(26) "2024-07-01 00:25:26.000000"

10 ПРИЧИН ПОСТУПИТЬ в Baitursynuly University

На носу выпускной, а ты еще не выбрал вуз? Мы поможем тебе определиться!

Итак, 10 причин, почему тебе нужно выбрать именно Baitursynuly University.

1. ⠀У нас 142 образовательные программы. Среди них уж точно найдется профессия твоей мечты.
  2. ⠀Baitursynuly University – вуз с 80-летней историей успеха, сильным преподавательским составом и мощной материально-технической базой.
  3. ⠀Мы держим связь со всеми крупными предприятиями региона. Можно учиться и параллельно работать. С трудоустройством проблем нет.
  4. ⠀Мечтаешь повидать мир? И это возможно! 300 наших студентов обучаются по программе академической мобильности за рубежом. Здесь подробности @kru_international
  5. ⠀В нашем вузе есть все условия для научных исследований: технически оснащенные лаборатории, грантовое финансирование и научные стажировки.
  6. ⠀У нас современная инфраструктура: 7 корпусов, 3 дома студентов, 3 спортзала, смарт-центр, библиотеки, кафе, современные аудитории, актовые, конференц-залы и даже свои музеи.
  7. ⠀В Baitursynuly University единственная военная кафедра в северном регионе. Всего за 2 года ты сможешь стать офицером запаса по 5 военно-учетным специальностям. Актуально и для девушек.
  8. ⠀Ты можешь получить сразу два диплома – наш и зарубежного образца. Мы сотрудничаем с ведущими зарубежными вузами. Часть обучения можно пройти в любом из них.
  9. ⠀Волшебная локация. Наши корпуса находятся в удобных точках города. Главный корпус стоит в самом центре Костаная и прямо в парке.
  10.   Селфи на фоне крутого и родного здания с колоннами - теперь это будет про тебя!
  11.   И, наконец, у нас нескучно. Среди множества клубов по интересам ты точно найдешь свой! А наш актив это целый студенческий парламент! У них даже свой аккаунт есть @baitursynuly_parliament

Об этом сегодня говорили школьникам на масштабном профориентационном мероприятии, которое прошло в IQostanay.

Остались вопросы? Задать их можно здесь

@kru_kst_priyem

WhatsApp +7 775 143 4142

Ждем тебя в Baitursynuly University!

#baitursynuly_university #университет_байтурсынулы #кру_костанай #лучшийвуз