string(26) "2024-07-18 15:32:54.000000"

«Ярмарка знаний» в Северном Казахстане

В «Ярмарке знаний», организованной Управлением образования района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области, которое прошло 28 апреля,  приняли участие доцент кафедры теории языка и литературы Карлыгаш Нурмухаметова и главный специалист Комитета по делам молодежи Байболат Сегизбаев.

В торжественном мероприятии приняли участие учащиеся всех школ Мусреповского района, а также представители вузов северного региона.

Делегация нашего вуза проинформировала студентов об образовательных программах вуза, достижениях, преимуществах и возможностях Костанайского регионального университета имени А.Байтурсынова. По их словам, многие школьники  проявили интерес к нашему вузу,  задавали вопросы, на которые  они дали исчерпывающие ответы.