string(26) "2024-07-18 09:43:56.000000"

ВИЗИТ УЧЕНОГО ИЗ УНИВЕРСИТЕТА ЛА-КОРУНЬЯ

В целях развития интернационализации в рамках программы Эразмус+ Костанайский региональный университет им.А.Байтурсынова посетил доктор PhD,  профессор Университета Ла-Корунья (Испания) Мануэль  Лопез.

Для студентов 1 и 2 курсов образовательной программы «Машиностроение» инженерно-технического института им. А. Айтмухамбетова в период  с  24-28 апреля он прочитает лекции и проведет  практические занятия, а для профессорско-преподавательского состава института будет организован  мастер – класс.

В ходе встречи с руководством университета стороны обсудили  актуальные вопросы  в области образования, обменялись научной информацией и передовым опытом, а также наметили перспективы участия в проведении конференций, круглых столов и других мероприятий, организуемых университетами.