string(26) "2024-07-21 10:29:21.000000"

В гости на кафедру

Студенты 3 курса кафедры журналистики и коммуникационного менеджмента встретились с выпускницей 2015 года Валерией Радюк, которая проходила в рамках дисциплины «Мультимедийная журналистика». Сегодня Валерия работает и как журналист-фрилансер, и как маркетолог в сфере социальных медиа.

Студентов интересовали навыки, необходимые в работе в социальных сетях, специфика работы с заказчиком, и, конечно, оплата. Валерия работает с организациями различного профиля, ведет их аккаунты, участвует и генерирует PR и рекламные кампании.

Разговор получился доверительным, полезным и мотивационным. Валерия отметила необходимость постоянного развития и роста профессиональных качеств,  и поделилась своей историей карьерного роста, рассказала о программах, в которых создает визуальный контент для своих проектов.