string(26) "2024-07-18 18:06:08.000000"

Участники SAGRIS в ERASMUS DAYS 2022

Каждый год в середине октября проект SAGRIS участвует и  презентует результаты командной работы на международном мероприятии Erasmus Days. В этом году  обновленный состав участников проекта принял  участие в традиционном празднике  Erasmus Days-2022, который прошел  14 октября 2022 года в режиме онлайн. Здесь были представлены  результаты проекта и отзывы докторантов, принявших участие в блок семинарах по модулям SAGRIS и обучающих поездках в университеты ЕС.

Костанайский региональный университет имени А.Байтурсынова на этой конференции представила член команды разработчиков, координатор проекта, руководитель модуля 2 среди вузов-партнеров, доктор PhD – Индира Айтжанова, которая презентовала  доклад на тему «Модули SAGRIS. История разработки и результаты модуля 2».

А докторант 3 года обучения образовательной программы 8D08201- Технология производства продуктов животноводства, участница 2х блок-семинаров модуля 2 – Мадина Смаилова выступила  с докладом «Модуль 2 «Системы растениеводства и животноводства в условиях изменения климата» глазами докторантов».

Информация и материалы,  полученные на данном мероприятии будут полезны для дальнейшей работы над проектом, а также в работы над ошибками при реализации проекта.