string(26) "2024-07-01 06:11:37.000000"

Стартовая конференция очередного проекта Эразумс+

11.02.2021 года прошла стартовая конференция очередного проекта Эразумс+ на тему «Начало повседневной реализации проекта 618715-EPP-1-2020-1-DE - EPPKA2-CBHE-JP «UnWaste – Продвижение циркулярной экономики в странах-партнерах путем разработки и реализации магистерской программы «Управление отходами». Модераторами конференции выступили: Профессор Доктор Гуннар Праузе (Координатор проекта), Профессор Доктор Анна Свирина (Координтор РФ), и Доктор Елена Кандалина (Координатор РК).В конференции приняли участие представители таких вузов как: Университет управления ТИСБИ, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Ростовский государственный экономический университет, Казахский агротехнический университет имени Сакена Сейфуллина, Кокшетауский государственный университет имени Шокана Уалиханова. На данной конференции обсудили план реализации проекта и вопросы дальнейшего сотрудничества, ожидания программы Erasmus+ в области наращивания потенциала в области высшего образования, пробелы в учебных программах по управлению отходами и многое другое.