string(26) "2024-07-18 21:17:49.000000"

Стартовало Единое национальное тестирование

Сегодня, с 25 января по 22 февраля 2022 года в Республике Казахстан стартовал первый этап сдачи единого национального тестирования.

В данном тестировании принимают участие обучающиеся 11(12) классов, а также студенты ВУЗов, которые переводятся с педагогических и творческих государственных образовательных программ  на другие образовательные программы.

ЕНТ проводится с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм и требований.

ЕНТ продлится до 22 февраля.

На базе университета ЕНТ проводится в два потока, два раза в день. Количество тестируемых на базе Костанайского регионального университета составляет 1885 человек.

Напоминаем,  что по результатам январского  ЕНТ можно поступить в ВУЗ только на платное отделение.

Желаем Вам успешной сдачи ЕНТ!