string(26) "2024-07-06 16:27:01.000000"

Россия, Литва, Турция, Корея… То ли еще будет!

Прошедший учебный год стал урожайным для Baitursynuly University на поездки и международные стажировки! Заграничный опыт переняли 89 студентов и 72 преподавателя.

Преподаватели факультета сельскохозяйственных наук проходили международную стажировку по программе «Болашак» в Литовском университете наук о здоровье, а также в МГУ (Россия).

Преподаватели кафедры филологии и практической лингвистики - в Эгейском университете (Ege Üniversitesi, Турция).

Наши студенты учились по программе обмена в Южно-Корейском университете Dong –Eui по направлению машиностроения.

Студентки образовательной программы «Учет и аудит» весь год набирались знаний в Литовском университете Витаутуса Великого.

О своем международном опыте они рассказали сегодня на встрече с ректором Baitursynuly University Сейтбеком КУАНЫШБАЕВЫМ.

О каждой поездке мы будем рассказывать подробнее. Не пропустите!

Абитуриентам это особенно советуем. Выбирайте вуз, где про международное сотрудничество и академическую мобильность не только говорят. Она у нас вовсю работает!