string(26) "2024-07-18 07:15:59.000000"

РОССИЙСКИЕ УЧЕНЫЕ ПРОЧИТАЮТ ЛЕКЦИИ

В рамках программы академической мобильности профессорско-преподавательского состава в КРУ имени А. Байтұрсынұлы на факультет «Экономики и права» кафедрой «Бухгалтерского учета и управления» приглашены профессоры кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента и экономической теории Сергей Чернов и кандидат социологических наук, доцент, заведующий кафедрой философии, советник ректора по стратегическому планированию Уральского государственного аграрного университета (г. Екатеринбург, Россия) Алексей  Ручкин.

В период с 26 февраля по 1 марта они проведут практические занятия, а также прочитают лекции по дисциплинам «Основы стратегического менеджмента» и «Управление персоналом» студентам 2 и 3 курса Образовательной программы «Менеджмент».

А для профессорско-преподавательского состава будут организованы  мастер-классы по повышению  квалификации по  теме  «Цифровые интерактивные инструменты и сервисы в образовании».

Вчера прошла первая ознакомительная встреча с коллективом кафедры Бухгалтерского учета и управления.