object(DateTime)#1025 (3) {
  ["date"]=>
  string(26) "2024-03-29 17:27:20.000000"
  ["timezone_type"]=>
  int(3)
  ["timezone"]=>
  string(9) "Asia/Omsk"
}

Работа по подготовке рабочих материалов в рамках проекта (KUTEL) «Университеты Казахстана за совершенствование процессов обеспечения качества в обучении с использованием передовых технологий»

Итогом совещания 26-27 сентября 2019 года в Греческом открытом университете, Патры, Греция является разработка учебных модулей с подготовленными вопросами и презентацией по каждому модулю.

Команде Костанайского государственного педагогического университета им. У Султангазина выпало готовить материалы по следующим темам:

  1. Из первого модуля Тема: «Stakeholders involment» (Вовлечение стейкхолдеров»)
  2. Из третьего модуля –Тема «Student-student and student-teacher interaction» («Взаимодействие ученик-ученик, ученик-учитель»)
  3. Из пятого модуля – Тема «Assessment and evaluation of the logistic and support» («Оценка логистики и поддержки»)

Работа была начата с заседания рабочей группы, в ходе которой были намечены основные шаги по разработке учебных материалов.

Был составлен план подготовки учебного материала. По первому модулю план для согласования был отправлен координатором модуля в Бургасский свободный университет Марии Моновой-Желевой.

По итогам подготовленных планов и имеющихся вопросов по теме было проведено скайп совещание с координаторами модуля, где были получены все ответы на наши вопросы.

По работе с третьим модулем у нашей группы вопросов не возникло, поэтому к координаторам мы не обращались.

Работа над 5 модулем также сопровождалась скайп сессией с координаторами модуля. Университетом им. Гульельмо Маркони (Рим, Италия). В связи с тем, что у нас были вопросы по подготовке содержания данного модуля, координаторы предложили нам план подготовки материала по теме, что существенно облегчило нам задачу подготовки материалов.

Таким образом на сегодняшний день нами проведена значительная работа по подготовке материалов. И на сегодняшний день готовы материалы по первому и третьему модулю. Работа над пятым модулем продолжается.

Приемная комиссия