string(26) "2024-07-01 06:11:55.000000"

Представлен новый проект «Развитие циркулярной экономики путём разработки и реализации магистерской программы «Управление отходами»

Заведующим кафедрой бухгалтерского учета и управления Байкиным Айдаром Косымовичем и преподавателем Байжановой Лилией Абдул-Насыровной на очередном заседании директората института экономики и права им.П.Чужинова был представлен проект «Развитие циркулярной экономики путём разработки и реализации магистерской программы «Управление отходами». В процессе обсуждения проекта директор института Табулденов А.Н. отметил актуальность темы и огромные перспективы данного направления. По итогам заседания коллеги внесли свои предложения по плану реализации данного проекта и созданию модулей.

В ходе реализации проекта «Развитие циркулярной экономики, путём разработки и реализации магистерской программы «Управление отходами» под кураторством научно-исследовательского сообщества «Эразмус+» был проведен конкурс на лучший логотип проекта который будет представляться от рабочей группы Костанайского регионального университета имени А.Байтурсынова. Конкурс проходил среди обучающихся института экономики и права им.П.Чужинова. В финал конкурса вышли рабочие группы специальностей менеджмент, учет и аудит и, которые представили свое видение концепции и фирменной палитры логотипа.

Рабочая группа проекта «Развитие циркулярной экономики, путём разработки и реализации магистерской программы «Управление отходами» выражает благодарность обучающимся кафедры бухгалтерского учета и управления за активное участие в конкурсе.