Поздравляем с победой!

По инициативе Восточно-Казахстанского областного молодежного общественного объединения «Салауат» Министерство информации и общественного развития РК  в рамках государственного гранта неправительственных организаций НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» провели Республиканский онлайн-конкурс научных проектов «Трагедия Казахстана 20-30 годов XX века». В конкурсе среди 17 студентов высших учебных заведений из 14 регионов республики приняли участие и студенты 4-го курса ОП «Казахский язык и литература» Костанайского регионального университета им. А.  Байтурсынова Жылкыбайулы Жауынбай с работой «Алаштың ескерусіз қалған дәрігері» и Сабыржан Нурсултан «Батпаккаринское восстание: дело №702». По итогам конкурса Жылкыбайулы Ж. занял 1-е место и денежный приз  100000 тенге.,  Сабыржан Нурсултан   на 2 месте и его призовой фонд составил 75000 тенге!

Call center - 8 (7142) 93-10-10