string(26) "2024-09-28 01:13:29.000000"

ПЕРВЫЕ ПАРЫ в Dong Eui University

Пять студентов Baitursynuly University начали новый учебный год в южнокорейском вузе.

Это результат эффективного сотрудничества КРУ и Dong Eui University.

В рамках меморандума в прошлом учебном году два наших студента приняли участие в программе академического обмена по направлению «Машиностроение».

В июне ребята вернулись с отличными результатами.

В этом учебном году в Dong Eui University будут учиться уже 10 костанайских студентов!

Пять из них (студенты 3 курса образовательных программ «Машиностроение» и «Транспорт, транспортная техника и технологии») уже прибыли на место и первый учебный день провели в южнокорейском вузе:

Кстати, наш студент Бейбарыс Батыргужин, который одним из первых учился в рамках обмена в Dong Eui University весной, вновь приехал сюда.

Но уже в качестве инженера-технолога завода KIA Qazaqstan.

Вот она, академическая мобильность в действии!

Желаем ребятам плодотворной учебы и с нетерпением ждем обратно с новыми навыками и знаниями!